合法网赌网站-亚洲正规赌博十大网站

评标结果公示表
发布者:管理员     信息来源:网站原创      发布时间:2017-01-07      浏览次数:1694
分享到:

新浪微博

Tencent微博

QQ空间

豆瓣网

QQ好友

                                                                         
招标人
云南旅游汽车有限企业
中标公示发布时间
2017年1月25日
工程名称
云南旅游汽车有限企业2017年至2019年度选择招标代理机构入库
开标时间
2017年1月25日9时30分
开标地点
官南大道122号新南站4楼云南旅游汽车有限企业一号会议室
招标方式
公开招标
评标方法
综合评分法
中标(入围)单位名称
综合得分
公开招标项目报价
竞争性谈判项目报价
比选会议项目报价
第一入围单位
重庆国际投资咨询集团有限企业
88.14
(下浮) 65 %
包干价:2000元
费用不另行计取
第二入围单位
昆明建设咨询监理有限企业
83.21
(下浮) 50 %
包干价:5000元
费用不另行计取
第三入围单位
国信招标集团股份有限企业
81.86
(下浮) 55 %
包干价:5000元
费用不另行计取
第四入围单位
云南众智招标代理有限企业
80.21
(下浮) 50 %
包干价:8000元
费用不另行计取
第五入围单位
云南西南招标有限企业
79.36
(下浮) 50 %
包干价:6000元
费用不另行计取
备注
 
废标情况
被废标投标人名称
废标原因
云南中咨海外咨询有限企业
报价方式未按照招标文件要求进行报价,不予通过初步评审。
招标人审核意见
               同意发布。                 审核人: 黄勇
1、此中标公示期为3个日历天,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑。
注:此公示经招标人审核签字后,方可发布

微信公众号

移动官网
Copyright © 2019 云南旅游汽车有限企业
技术支撑:奥远科技

咨询热线 0871-67170056

合法网赌网站|亚洲正规赌博十大网站

XML 地图 | Sitemap 地图